Результаты выступлении спортсменов СКФО на Чемпионате России, 18-24 декабря 2018, Рязань.

Все о жизни тхэквондо в СКФО

23 декабря, 2018 Новости 0
Чемпионат России по тхэквондо ВТФ, Рязань

В г. Рязань с 18 по 24 декабря 2018 года проходил Чемпионат России по тхэквондо (ВТФ) среди мужчин и женщин. Всего приняло участие 391 спортсменов.

Спортсмены с СКФО за 4 соревновательных дня показали высокие результаты и представили Округ на самом высшем уровне. Всего в копилке: 8 медалей (3 золотых, 1 серебряное, 4 бронзовых).

Президент Федерации тхэквондо СКФО – Шокаров Азретали Султанович и члены Исполкома СКФО, поздравляют всех спортсменов и тренеров, которые участвовали в подготовке наших чемпионов, отметив их достойное выступление на Чемпионате России. Желаем крепкого здоровья и новых побед!!!

В первый день соревновании первую медаль и 3 место до 87 кг. завоевал – Магомедов Омар (г.Махачкала)

Мужчины. Весовая категория до 87 кг.

Магомедов Омар Магомедович (г.Махачкала)  – 3 место

Во второй день Чемпионата России по тхэквондо WT среди мужчин и женщин чемпионские титулы завоевали Гурциев Георгий (мужчины до 58 кг) и Цакоев Сармат (мужчины до 68 кг)

Гурциев Георгий Казбекович – (Владикавказ) – 1 место
Финальный бой Гурциева Г.

Цакоев Сармат Чемпионат России

Цакоев Сармат Робертович – (Владикавказ) – 1 место

3 день соревновании принес следующие результаты:
Алиев Руслан (63кг.) -2 место; Артамонова Анастасия (46кг.), Щербакова Полина (46кг.), Ибрагимов Зияудин (54кг.) – 3 места

Алиев Руслан Сабирович – г.Махачкала, 2 место
Щербакова Полина Артамонова Анастасия

Артамонова Анастасия и Щербакова Полина – г. Назрань, 3 места

Ибрагимов Зияудин Ризванович

Ибрагимов Зияудин Ризванович – Грозный – 3 место

В 4 и заключительный день своим блестящим выступлением порадовала в весовой категории до 67 кг. – Хан Полина заняв 1 место.